*Новости* На официальном сайте журнала «шарарам и я» появились НОВЫЕ СТРАНИЦЫ!; Теперь читая журнал вы можете ЗАРАБАТЫАВТЬ СМЕШИНКИ! Подробнее на странице «БАЛЛЫ» ; Узнай на сколько ты хорошо знаешь журнал «шарарам и я» на странице «ТЕСТЫ»; стало скучно листать тексты и просматривать картинки? Зайди на страницу «ИГРЫ». Скучно не будет!; Все выпуски журнала читай на странице «АРХИВ» ; expyfq всё об 50-ом выпуске на странице «50»! Новости*»

Акции

зимние акции

                                         Акции

Каждый юбилейный выпуск мы устраиваем супер вечиринку!    Юбилейные выпуски: пятый, десятый, пятнадцатый, двадцатый…и т.д. приходи, будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 



летние акции

 новая акция!каждый юбилейный выпуск на официальном сайте журнала (http://Journal-shararam.narod2.ru) будет чад на свободную тему. Самому активному пользователю чада я подарю подарок!

 



постоянные акции

 

Новая акция! Вы можете подписаться на журнал «шарарам и я» и вы будете получать его бесплатно на свою электронную почту. Для этого напишите мне письмо по шарафону, что хотите подписку на журнал. Адрес вашей эл. Почты я оставлю в тайте. Если вас нет у меня в друзьях, пишите мне письмо сразу на электронный ящик с желанием получить подписку на журнал. Так же по вашей просьбе я могу высылать те выпуски, которые уже давно были!

 

 

новая акция! раз в два юбилейных выпуска мы будем устраивать конкурс рисунков тема которого будет постоянно меняться! самый красивый и оригинальный рисунок будет обязательно оценен! подробности читайте в разделе сайта "юбилейные выпуски".



Сделать бесплатный сайт с uCoz