зачем я пишу свою биографию?

1)Вообще-то биографии обычно составляют знакомые, друзья и родственники после смерти человека. Но по сколько это шарарам то моя смерть в шарараме наступит тогда когда я уйду. Но конечно же не один смешарик и не вспомнит про меня и тем более не напишет мою биографию.Так что я решила написать её ещё при жизни.

2)Потому что сейчас все мои знакомые и друзья познакомились со мной либо в тот пириуд когда у меня уже была карта, либо в тот когда у меня уже был журнал. Но не кто из них не знает меня бедным и без карточным смешариком. и по этому я решила написать биографию, что бы смешарики знали с кем дружат.

3)Что бы смешарики воспринимали меня не как "богатого директора журнала у которого с самого начала была карта, одежда, и друзья", а как такого же смешарика как все. Который был и бедным, и скудным смешариком.

биогравию я буду постоянно обновлять. об обновлениях читайте в новостях на официальном сайте журнала! 

*Новости* На официальном сайте журнала «шарарам и я» появились НОВЫЕ СТРАНИЦЫ!; Теперь читая журнал вы можете ЗАРАБАТЫАВТЬ СМЕШИНКИ! Подробнее на странице «БАЛЛЫ» ; Узнай на сколько ты хорошо знаешь журнал «шарарам и я» на странице «ТЕСТЫ»; стало скучно листать тексты и просматривать картинки? Зайди на страницу «ИГРЫ». Скучно не будет!; Все выпуски журнала читай на странице «АРХИВ» ; expyfq всё об 50-ом выпуске на странице «50»! Новости*»

                 клёвярик

    Шевелёва Ольга Владимировна, а так же клёвярик зарегистрировалась в шарараме 29 мая 2010 года.  С тех пор она один из пользователей шарарама и страны смешариков.

    В течении длительного времени клёвярик вела довольно скудную жизнь, по трём причинам. Во первых она не имела карты, во вторых её авторитет  сводился к нулю и в третьих она совсем не имела друзей.  Так же она была злостной нарушительницей и часто попадала в справедливые баны. Так она жила около четырёх месяцев.

    13 сентября 2010 года клёвярик покупает первую в жизни карту, причем, что удивительно сразу годовую за 1000 рублей, и получает в подарок «дом-пирамиду». Жизнь Оли резко меняется, она покупает себе одежду и украшает свой дом.  Так же у Оли становится больше друзей. С этого момента клёвярика можно назвать «богатым» смешариком, но нарушать Оля всё же продолжает.

    Дальнейшие 3 месяца клёвярик живёт очень обеспечено. Играет в игры, общается с друзьями и позволяет себе многое. Но в декабре 2010 года у Оли появляется идея создать журнал под названием «Шарарам и я». Клёвярик вложила все свои средства на создание журнала и около месяца обдумывала каким будет журнал. Надо заметить, что Оля всё тщательно продумала, перед тем как выпустить первый выпуск. 

    16 января 2011 года в жизни клёвярика случается долгожданное событие, она выпускает первый выпуск журнала «Шарарам и я». Но, не смотря на долгую подготовку к выпуску, всё-таки он получается очень скудным и «бедненьким». Клёвярик прекращает нарушать и активно борется с нарушителями, поскольку директору журнала, да и журналисту рубрики «Нарушители шарарама» нарушать правила просто не прилично.

    Клёвярик становится ещё обеспечение, и развивает свой журнал.  Оля покупает себе ещё одну годовую карту, и продолжает вести богатую жизнь. Хотя назвать её беззаботным и свободным смешариком всё же нельзя. Она полностью отдаётся журналу, и у неё не хватает времени даже на друзей, не то что на игры.

    Весной 2011 года клёвярик создаёт Сообщество Объединенных Директоров Изданий Страны Смешариков сокращённо С.О.Д.И.С.С. ,организация не очень пользуется спросом, но Оля продолжает её развивать.

    Шестнадцатого января 2012 года журналу клёвярика исполняется ровно год. Это очень важное событие в биографии клёвярика, ведь ровно год назад она начала считаться добропорядочным смешариком с не плохой карьерой! Клёвярик начинает под задумываться над своей мечтой, пятидесятом выпуске и активно составляет список гостей на вечеринку в честь самого главного юбилея!

 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz